Костюм ВОЕНГРАД Горка-5 Премиум, хаки, съёмный флис, лето/демисезон (РИП-СТОП)

(Код: 501435)
Топ рейтинг
Костюм ВОЕНГРАД Горка-5 Премиум, хаки, съёмный флис, лето/демисезон (РИП-СТОП)
Доступность: В наличии
ООО Военград Производитель: ООО Военград
Размеры:
уточняйте у менеджера, КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР?
Доставка:
Доставляем курьером ПО МИНСКУ (подробнее)
Гарантия:
20 дней на бренд VOENGRAD, другие бренды - 14
350.00 бел. р.

Описание Костюм ВОЕНГРАД Горка-5 Премиум, хаки, съёмный флис, лето/демисезон (РИП-СТОП)

Видеообзор костюма


Костюмы ВОЕНГРАД реализуемые в нашем магазине, отличается от большинства представленных на рынке своей оригинальностью, качеством и доступностью цен. Все изделия производимые под маркой «Военград» разрабатываются производителем совместно с экспертами магазина Военград, согласно нашим требованиям и контролю качества.

Костюм ВОЕНГРАД Горка-5 Цвет "Хаки" со съёмной Флисовой подкладкой, представляет из себя летний костюм с курткой Паркой, что придаёт ему свойство демисезонного костюма, он обладает высокой функциональностью и отличным внешним видом. Лекала, по которым выполнен костюм, позволяют предать его хозяину более спортивный и мужественный внешний вид, при этом, абсолютно не сковывая движений.

Костюм «Горка-5» выполнен из смесовой «рип-стоп» ткани 35%ХБ/65ПЭ% (200 гр. на м2, армированная усиленной нитью), ткань дышит и не блестит.  Утеплитель внутренней части костюма флис. 

Куртка костюма имеет 6 карманов снаружи, карманы рукавов снабжены липучками с накладками в цвет костюма, капюшон имеет анатомическую утяжку, один шнур затяжка регулирует низ куртки, рукава на предплечье подбиты резинками, объем по поясу изменяется регулируемыми резинками, центральная застёжка на усиленной молнии (трактор) с двумя бегунками, ветрозащитная планкой на «английских» пуговицах закрывает молнию снаружи. Подкладка съёмная, на молнии, выполнена из флиса плотностью 250 г. на м2, может носиться отдельно от куртки как толстовка или свитер. 

Брюки(не утепленные) имеют 6 карманов, подвышенную талию, пыльники, на голени и понизу подбиты резинками. Так же в комплект входят подтяжки.

 (64-66 размер +20р.)

Отзывы Костюм ВОЕНГРАД Горка-5 Премиум, хаки, съёмный флис, лето/демисезон (РИП-СТОП)

Notice: Undefined index: image in /home/voengrad/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/product.tpl on line 459

Сам я из России. Долго искал себе костюм для леса. Мой хороший знакомый из Бреста как то упомянул Горку-5 от Военграда. Причем упомянул в самых превосходных эпитетах, т.к. сам ею пользуется. Посмотрел здесь на сайте и понял "То, что надо". Причем для понятия этого ТоЧтоНадо очень помогло видео про особенности данного костюма. Нюанс заключался в том, что Военград в Минске, а я в небольшом городке Тверской области России. Но связавшись с продавцами по Вайберу, стало понятно, что никаких преград нет, они отправляют экспресс почтой DPD. Оплату осуществил с карты. После поступления оплаты, Военград отправил мне костюм. Три дня! Всего три дня и он у меня, деньги дольше перечислялись ))) Сейчас получил в пункте DPD, вскрыл пакет и вот оно чудо ))) Качество отменное! Огромное спасибо Военграду! И отдельное спасибо Петру из Бреста!

Notice: Undefined index: image in /home/voengrad/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/product.tpl on line 459

Покупал для стройки как и сказали ткань отлично себя показывает в тяжелых условиях. Плюс еще, что не маркая! в таком костюме и работать в одно удовольствие!спасибо!

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, позвоните нам

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Видеообзоры

Советы по выбору одежды, разбор конкретных моделей 

Смотреть обзоры