Рюкзак со светоотражателем 30л. Хаки 075

(Код: 180055)
Рюкзак со светоотражателем 30л. Хаки 075
Доступность: В наличии
Размеры:
уточняйте у менеджера, КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР?
Доставка:
Доставляем курьером ПО МИНСКУ (подробнее)
Гарантия:
20 дней на бренд VOENGRAD, другие бренды - 14
100.00 бел. р.

Описание Рюкзак со светоотражателем 30л. Хаки 075

Его объем составляет 30 литров, а функция регулировки размера позволяет адаптировать его к любым нуждам. Рюкзак выполнен в камуфляжных цветах, что позволяет идеально спрятаться на фоне окружающей среды. Он идеально подходит не только для походов, но и для носки в городе, во влажную погоду или даже в дождь. Мягкая сетчатая вентилируемая спинка и толщина мягкой амортизирующей подкладки в 17 мм обеспечивают комфорт при ношении.

Рюкзак "MOUNTEINEER" также оснащен регулируемой поперечной стропой с прочной застежкой и прочными нейлоновыми стропами по бокам и на лицевой части для крепления различного дополнительного инвентаря c системой MOLLE. Также имеются 2 дополнительных внутренних кармана для карт/документов на молниях на фронтальной части рюкзака. 


Высоко технологичные износостойкие материалы, такие как основная ткань 900D Oxford, обеспечивают долговечность и надежность использования рюкзака. Кроме того, пара прочных боковых глубоких карманов с застёжкой-крепежом под фляжки или бутылки с водой позволяют хранить жидкость в удобном доступном месте.

 Рюкзак - это отличный выбор для любителей активного отдыха и туристов. Оснащенный удобными регулируемыми лямками с сетчатой вентилируемой подкладкой шириной 7 см, рюкзак имеет одно большое отделение, оборудованное круговой молнией на 180° с двумя бегунками, что обеспечивает быстрый доступ к содержимому с любой стороны.

Отзывы Рюкзак со светоотражателем 30л. Хаки 075

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, позвоните нам

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Видеообзоры

Советы по выбору одежды, разбор конкретных моделей 

Смотреть обзоры